Convocazioni 2019

ORDINE CONVOCAZIONE 9 MAGGIO

H 10:00
1 ANGELIKA ZAREINIAKAN
2 MAHDI ZAREINIAKAN
3 HAYNES DARELL CHARLES
4 GHEORGHE PALCU
5 CORY MCGEE
6 ROBERTO GENTILI
7 BARBARA COSTA
8 SIMONE D’EUSANIO
9 POSANZINI PABLO ALBERTO
10 MICHELA IALLORENZI
11 MICHELE PINTO
12 CALIO’ SILVIA
13 JO YEAHEE
14 ARAI ERI
15 MURCIANO EDERA
16 AYAKA TSUCHIDA
17 LAUREN MICHELLE
18 DAHYE YOUN

H 14:00
19 LUCIA ESCRIBANO MOLINERO
20 KIM BONGJUNG
21 KIM NA YEONG
22 CARPINTERI MARGHERITA
23 DOLOTBAKOV DANIIAR
24 KAWASAKI SHINICHIRO
25 DELSARTE JESSY
26 JIAJUN LI
27 SONG MYUNGHOON
28 LEE GO EUN
29 BARBA’RA DANIELA ROSARIA
30 NADIA BUGO
31 ROBERTA BITTI
32 JANIS CHOROSINSKA ANNA
33 KUNIKO HARA OKUDA
34 SANDRO PACINI
35 EPIS MANUEL
36 CAVINATO MARIACHIARA
37 MICHELA CHIOSO

H 17:30
38 SERPAGLI MARINA
39 GIANI GAUDINNI (JANUSAS GAUDENTAS)
40 MARIA GRAZIA COLANTONIO
41 FRANCESCA MANNINO
42 DEBORAH KATZ
43 ALLEGRINI LUISA
44 GIUSEPPE RAIMONDO
45 OLENA GONCHARUK
46 CLOTILDE FABRY
47 RONJA ALYSHEVA
48 CHINARA SHIRINOVA

ORDINE CONVOCAZIONE 10 MAGGIO

H 10:00
1 LING HANFEI
2 LIU YUTING
3 ALESSANDRO RAVASIO
4 YAO NAIHUI
5 KIM SORY
6 SHIQI WU
7 YAN HONG YUAN
8 YUANYUAN GONG
9 YUMIN YANG
10 ZHANG JING
11 LING QI
12 CHRISTIANA ALONEFTIS
13 ZHUOLIN CHENG
14 KIM HYUN JI
15 GODUNOV ALINA
16 JUNGWOO YOO
17 YOU ILSUN
18 CHO HOJOON

H 14:00
19 MA GUOYI
20 VINCI FEDERICA
21 GIULIA GUARNERI
22 RAHIMI FARNOOSH
23 FENG JI
24 HENGHE XU
25 FAN MINGYAO
26 MURZA MINDAUGAS
27 LORENZO CATELLI
28 YOON CHANYUNG
29 SHIN DONG MIN
30 PARK HYUN-SEO
31 CHOI YOUNG OH
32 KIM BAWEE
33 YAN JING
34 HU QUING
35 JIAN XU
36 YOO MINHO
37 JINXIN CHEN

H 17:30
38 WANG YU
39 SUN CHONGLU
40 JUNG SOOYEON
41 YOO HYEUN JOO
42 OH DAEHEE
43 JI YUNGU
44 LIU HONGYI
45 AKIHIRO SHIRAISHI
46 YINSHAN FAN
47 GAFFURI CHIARA
48 FENG CHAO RAN

  

“Del superbo è vana l'ira”
Il Trovatore

....
Il Trovatore
Giuseppe Verdi

“La brevità, gran pregio”
La Bohème

....
La Bohème
Giacomo Puccini

“Sì vendetta, tremenda vendetta!”
Rigoletto

....
Rigoletto
Giuseppe Verdi